понедельник, 20 сентября 2010 г.

Потрясающее событие! Семья Костылевых - на День Рожденьи Нашей Любимой Компании - Миллениум 2010!!!

21 и 22 августа мы были в Москве на замечательном событии Миллениум.  Это праздник, который компания Vision устраивает для своих дистрибьюторов в честь своего дня рождения. Хочется поделиться своими впечатлениями от увиденного и услышанного. Праздник прошёл поистине с размахом Компании. Это было потрясающее событие!!!!

Мой муж, Владимир на таком событии в Олимпийском был впервые. Он восторгался   замечательными выступлениями ТОП-Лидеров компании, а в особенности его потряс Блок Историй Успеха.
На этом событии он  также узнал о том, что уже доказано, что продукт Компании лучший в Мире. Это просто фантастика!


 История Ивана и Елены Куровские




Хотелось бы выделить выступление президента компании Дмитрия Аркадьевича Буряка. Это человек, за которым можно и нужно идти. Своими выступлениями он вселяет веру и даёт такую мотивацию, что потом люди сворачивают горы. В этот раз всё было также, и даже лучше. Он проделал очень серьёзную работу в течение последних семи лет. Результатом этой работы стало подписание соглашения с ВОЗ (Всемирной Организацией Здравоохранения) в области совместных исследований. Никогда ещё ВОЗ не подписывала таких соглашений с коммерческими организациями. Только компания Vision смогла представить все необходимые документы, аргументы и собственные исследования в области здоровья, 10 000 подтверждённых результатов по здоровью. Теперь у каждого дистрибьютора в квалификации VIP будет сертификат, подтверждающий его право на проведение исследований о качестве жизни людей. Это документ-броня от всяких бредовых нападок на БАДы и подтверждение их эффективности для здоровья. Такого нет ни у кого!

Там мы также услышали первую официальную презентацию по новейшему продукту компании D4X . Презентацию провела лидер компании, врач по образованию Пшенникова Тамара. Продукт не имеет аналогов в мире. При его производстве используются нанотехнологии.

Хотелось бы добавить, что кроме этого особенно ожидаемым был тренинг Тома Шрайтера (Большого Эла). Книги этого автора пользуются огромной популярностью в сетевом бизнесе, а его тренинги стоят не одну тысячу долларов. И вы знаете, не зря! Мы узнали, каких цветов и оттенков бывают люди и Том нам раскрыл секреты как этих людей правильно пригласить в бизнес. Спасибо Компании и Президенту за такой классный подарок к дню рождения компании!

И наконец, для нас выступала легендарная группа «Boney M», до сих пор пользующаяся огромной популярностью в разных возрастных категориях. Там мы получили отличный заряд энергии на весь год до следующего Миллениума.

Если вы не были на Миллениуме 2010, то вы очень многое потеряли - это 100%!

Отзывы о Миллениуме 2010

Присоединяйтесь к команде здоровых, целеустремленных людей!

Пишите комментарии и делитесь со своими друзьями этим постом. С уважением и любовью к вам, ваша Лидия.


Комментариев нет: