вторник, 26 октября 2010 г.

Зри в корень!

Как сохранить здоровье?
Можно жить и лечиться, мы предлагаем просто не болеть!
Как говорил Козьма Прутков, для того, чтобы решить вопрос раз и навсегда, — «зрите в корень». 
Эта информация может полностью изменить ваши представления о собственном здоровье! Читайте все очень внимательно и попробуйте это опровергнуть! Большинство больных людей годами борются с болезнями и симптомами их проявлений (болью, давлением, отёками, инсультами, опухолями, аллергиями…). Этот путь ведет лишь к появлению новых болезней. Люди отчаиваются, ругают медицину и не верят в возможность своего выздоровления. Они хотят быть здоровыми. Но в их действиях нет ничего, что направлено на сохранение и восстановление здоровья.
Лечение болезней и сохранение здоровья — это, выражаясь крылатой фразой сатирика, «две очень большие разницы»!



Зрите в корень! Человек состоит из миллиардов клеточек, «самочувствие» которых и есть, тот самый «корень» состояния вашего здоровья. Именно их правильная и согласованная работа создает многослойную «систему безопасности» вашего здоровья - ваш иммунитет. Иммунитету не нужна диагностика и анализы. Он «видит» проблемы, когда вы о них ещё не знаете. Иммунитет сам ведет борьбу с болезнью уже тогда, когда её ещё не видят даже самые совершенные медицинские приборы и исследования. Иммунная система — это крепость охраняющая здоровье. Сильный иммунитет всегда имеет «достаточный запас прочности», чтобы собственными резервами нейтрализовать или компенсировать воздействие на организм перепадов давления, проникновения инфекций и бактерий, изменений температуры, стрессов, физических нагрузок, измений в питании и т. п.

Создайте своему иммунитету запас прочности и максимально комфортные условия для работы.

ПЕРВОЕ. Иммунитет и все клеточки организма должны быть «сытыми», в прямом смысле этого слова. Вместе с пищей, воздухом и водой, к клеткам организма должно поступать достаточное количество важных пищевых веществ (витаминов, минералов, аминокислот и т.д.). Большинство из них не накапливаются в организме. Они сразу вступают в реакции и расходуются полностью. Так же как человек не может выспаться впрок, так и организм не может отложить в запас многие важные компоненты. Он должен получать их ежесуточно в составе пищи. Современные продукты стали выращиваться, обрабатываться и храниться с использованием технологий, лишающих их огромного количества полезных элементов. Организм человека стал постоянно испытывать дефицит важных веществ в рационе питания. Возникла необходимость добавлять в пищевой рацион недостающие полезные компоненты. Именно для этого созданы биологически активные добавки к пище (БАД) Vision. Они содержат научно-обоснованный состав натуральных пищевых веществ, помогают устранить их дефицит и поддерживать правильный баланс в организме.

ВТОРОЕ. Позвольте иммунитету самому наводить порядок в вашем организме. Используя продукцию Vision, вы почувствуете значительное улучшение самочувствия. Причем, в этом вам будет помогать не участковый доктор, а иммунитет. Он сам начнёт наводить порядок в организме: удалять шлаки, очищать сосуды, улучшать работу сердца и мозга, он обеспечит их достаточным количеством крови и кислорода. Он сам нормализует работу вашей нервной системы и улучшит сон, победит небольшие опухоли и сделает еще очень многое… Вам лишь необходимо тщательно кормить иммунитет, чтобы у него были силы и «запчасти» для этой работы. Компоненты, содержащиеся в БАД Vision, помогают организму справиться с воспалениями, выводить шлаки, справиться с проблемами в сосудах, нормализовать нервную систему… Доверяйте процессам оздоровления, которые происходят в вашем организме.

ТРЕТЬЕ. Поддерживайте иммунитет в тонусе и способствуйте его работе! Физическая активность, зарядка, максимально возможное соблюдение режима сна и отдыха — это поддержит иммунитет. Нормализуйте водный режим — пейте 1,5 — 2 литра чистой воды в сутки, это необходимо для всех оздоровительных процессов. При соблюдении законов природы ваш организм будет работать на 100%.

ЧЕТВЁРТОЕ. Защищайтесь от стрессов и профессиональных вредностей. Стрессы, плохая экология, шумы, вибрации и перемещения на большие расстояния, значительно снижают иммунитет. Если ваша работа связана со стрессами, принимайте Пакс и Антистрессовую программу. При частых переездах, командировках и ненормированном рабочем дне, справиться с нагрузками иммунитету помогут: Хромвитал Биск, ЭктивиАнтиокс… Если вы живете в городе, Детокс и  Куперс помогут вывести из организма токсины и шлаки. Каждый человек получил при рождении шанс — прожить долгую и активную жизнь без болезней. Используйте этот шанс! Берегите свой иммунитет. А БАДы и другая продукция Vision помогут сделать это легко и эффективно. Зрите в корень! Будьте здоровы!

** Это не призыв к отказу от лечения. Если человек ранее не ухаживал за здоровьем, для устранения кризисных состояний ему понадобится помощь доктора. Врачи могут творить чудеса: быстродействующие лекарства, пересадка органов, реанимация, лечение ранее неизлечимых болезней… Только всё это БОРЬБА С БОЛЕЗНЯМИ, в этом суть медицины. Здоровыми людьми медицина не занимается, они сами должны СОХРАНЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции Vision обращайтесь ко мне на сайт http://viplix.wellnet.me/  и звоните и пишите на Skype - viplixsv1.  Возможна доставка в любую страну и построение стабильного бизнеса.

Комментариев нет: