среда, 10 ноября 2010 г.

Наш организм - это Лучший Доктор!

Если я спрошу вас, что является главным условием счастья?
Я уверена, большинство людей ответит – здоровье. Как говориться - было бы здоровье остальное приложиться. Но вспоминаем мы об этом, когда его начинаем терять. Почему же, несмотря на миллионы дипломированных врачей и прогресс медицины, современное оборудование в клиниках и огромный выбор лекарств в аптеках, мы с вами болеем больше, чем любое животное? Более того, задумайтесь над тем, что процент людей, страдающих такими серьёзными болезнями, как  рак, склероз, инфаркт и инсульт все время  растет.
Почему  продолжительность  жизни  россиян за последние  годы  снизилась,  до 57 лет у мужчин и до 63 лет у женщин, (и это при генетическом потенциале продолжительности жизни 100-120 лет)?
Почему ежегодно население России уменьшается на 2000000 человек и это не абстрактные цифры, а конкретные люди, наши друзья, родственники, соседи?
Почему уже сейчас многие специалисты прогнозируют, что через 10-15 лет каждый второй россиянин будет иметь онкологические проблемы, если ситуацию не изменить срочно?
Почему лишь немногие люди доживают до 100 лет в здоровье и счастье, большинство же людей проживают свои 50-60 лет в болезнях и страхе? И что действительно страшно, это то, что мы передаем болезни по наследству  своим детям. По некоторым оценкам сейчас всего 2% детей рождаются здоровыми. Поэтому всё меньше людей думают, что лично их эта ситуация не коснется, потому что сегодня они еще чувствуют себя  хорошо.
Все большее количество людей сейчас волнуют вопросы:
1) Почему мы болеем?
2) Как защитить и восстановить свое здоровье?
3) Как дорого сейчас быть здоровым?
Ответы на эти жизненно важные вопросы вы получите прослушав  видиоролик , заботливо выложенный здесь мною.
Слушайте внимательно,  не отключайте и не рискуйте пропустить нечто важное, чтобы потом спустя время локти не кусать.
Короче … ловите суть. Получите Больше Пользы.
Здоровье Ваших Детей . . . и не только ваших . . .вас самих   в Ваших Руках! 

И я уверена, что если вы возьмете для себя лишь 10% того, что услышите, вы убережете себя и близких от многих неприятностей, сэкономите уйму денег, а так же  продлите на много  лет свою жизнь 


Вот уже около 9 лет я использую БАДы Vision для того, чтобы предохранять от болезней себя и свою семью. Благодаря чему и здоровы. Чего и вам желаю :)
С уважением,  Лидия Костылева.
Вопросы и высказывания, а так-же свои результаты применения продукции Vision прошу в комментарии.

Комментариев нет: