среда, 9 мая 2012 г.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МЕГИОНЕ.

Приветствую всех!!!

Сегодня весь народ России отмечал Великий праздник День Победы.  Жители города Мегиона тоже чествовали Ветеранов войны 1941-1945 годов.  
Утром в День Победы, по сложившейся традиции, ветераны и трудовые коллективы города собрались  на праздничное шествие, которое продолжилось  торжественным митингом. Горожане почтили  память земляков, погибших на полях сражений Великой Отечественной Войны  у памятника «Воину-освободителю». 


Затем всех ветеранов посадили в автобусы и их повезли в наш новый Дворец Искусств, где для ветеранов в этот день работала полевая кухня, где они смогли отведать горячей солдатской каши и выпить фронтовые 100 грамм  под любимые мелодии.


"Уважаемые, ветераны,  пусть вас обходят стороной все печали и невзгоды, а родные и близкие люди согревают теплотой своих сердец! От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма, счастья и благополучия!" : это пожелания  мера города Мегиона. Я присоединяюсь к этим пожеланиям. 

Да,  я так удивляюсь, тому, что сейчас очень много времени могу ходить и  проводить на улице, общаться со знакомыми, близкими и друзьями, а также просто знакомится с незнакомыми людьми и брать у них телефоны. Но это происходит потому, что я совершенствую свои навыки коммуникабельности, работаю над собой и применяю в своей работе. Но больше всего со мною так происходит потому, что я пользуюсь для своего здоровья такой замечательной продукцией, как продукция компании Vision. 

Приглашаю вас на мой сайт, где вы можете познакомится с  продукцией  , познакомится с новинками и читать новостную   ленту статей о здоровье     и  результатами Возвращенного Здоровья ,  а также принять участие в Оценке  КАЧЕСТВА ВАШЕЙ  ЖИЗНИ
http://viplix.ru/QoL
кликнув по картинке 






Присоединяйтесь к  Команде Пользователей продукцией, получайте  здоровье и ЭКОНОМЬТЕ  свой семейный бюджет.



Вот и все мои новости. Всегда с вами, с любовью ко всем, ваша Лидия. 
Не забывайте написать свои комментарии и делитесь  моим постом со своими знакомыми. 

Комментариев нет: