пятница, 6 декабря 2013 г.

ПРИЯТНЫЕ НОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ!

Добрый день, дорогие друзья и гости блога!
Вся страна сейчас готовится к встрече прекрасного семейного праздника  Нового года и поэтому у меня сегодня две новости.

Вы готовы слушать эти новости?
Тогда читайте дальше.....



Первая новость заключается в том, что Новый год - это семейный праздник, который принесет для нас огромное количество положительных эмоций для взрослых и детей, много поздравлений и подарков, встреч  и впечатлений.

Как же хочется, чтобы новогодняя ночь была чудесной, волшебной и незабываемой! Однако для того, чтобы все случилось именно так, нужно заранее позаботиться о подготовке праздника – иначе ты рискуешь серьезно разочароваться и получить букет неоправданных ожиданий. Так что начинать подготовку к самому главному в году торжеству нужно уже сейчас.

Очень важно заниматься предновогодними хлопотами с радостью, ведь самое прекрасное в любом празднике – это его ожидание! Посудите сами: можно выбирать подарки с любовью в сердце и в приподнятом настроении, радуясь каждой покупке, а можно нервно листать сайты в Интернете, раздражаясь из-за завышенной стоимости доставки или отсутствия нужной вещи на складе. А самое главное – свое внутренне состояние ты выбираешь сам – внешние факторы тут практически не играют никакой роли. 


Но есть и  Вторая  новость, по прогнозам Минздрава от новогоднего запоя умрут 300 тысяч россиян, а начиная с 7 января, начнётся пик алкогольных психозов. И всё возможно, что это будут чьи-то друзья и родные, не смотря на то, что многие считают, что их это не касается. Поэтому, если вы всё ещё не сделали этого, пока ещё не поздно, предлагаю запастись средствами, которые реально помогут спасти жизни многих людей. Также эти средства сами по себе могут быть прекрасным новогодним подарком.

Приглашаю всех на мой сайт приобрести очень полезные, экслюзивные подарки для себя, своих близких и знакомых людей. Кликайте по картинке:

Всю  программу можете приобрести в интернет-магазине http://viplix.ru/item/category

Кликайте по картинке и заказывайте самые лучшие подарки для родных и близких для вас людей!









К подаркам вы еще можете присоединить уникальный продукт компании ЛивЛон, который содержит 
10 САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ АНТИОКСИДАНТОВ. 

Кликайте по картинке и заказывайте продукт ЛИВЛОН

Подробно о ЛивЛоне вы найдете еще здесь: http://viplix.blogspot.ru/2013/10/1_2.html







Эксклюзивную линию масок для лица I’MAgeQ, созданную  на основе многолетних исследований и предназначенных для всех типов кожи я тоже предлагаю вам в качестве подарков
Каждая из масок I’MAgeQ обладает натуральной формулой и направленным действием: это очищение, увлажнение, отбеливание, восстановление и антивозрастное действие. Вы можете подобрать маску линии I’MAgeQ, подходящую именно для вашей кожи или кожи своих подруг или друзей.
Кликайте по картинке и заказывайте 
линию масок для лица I’MAgeQ.
Подробно о линии масок для лица I’MAgeQ вы найдете здесь: http://viplix.blogspot.ru/2013/11/imageq-vision.htm
                      
  
Приглашаю вас, читатели и гости на другие похожие по тематике странички моего блога:

АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА.








Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях,           поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:   




Читайте! Какие будут вопросы? Пишите в комментариях. Жду вопросов! Готова дать подробные ответы)))

Обращайтесь ко мне на Skype - viplix1 или звоните по телефону - 89026942278,  пишите на почту - Lidia.Kostuleva@gmail.com

Чувствуйте себя на "отлично" вместе с Vision в любое время года!     

Будьте счастливы с продукцией компании Vision!!!
С уважением и любовью к вам, Лидия.


Комментариев нет: