суббота, 2 ноября 2013 г.

ОСЕНЬ И ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ В МЕЖСЕЗОННЫЙ ПЕРИОД.

Доброе время суток, мои дорогие, милые друзья, читатели моего блога! 
Сегодня я хочу поделится еще одной интересной и полезной информацией для вас.  
А - первая буква азбуки здоровья в осеннем словаре. Это адекватная оценка ситуации, активные продукты для осеннего самочувствия.
В первую очередь - БАД "АйСиБерри" для профилактики основной межсезонной женской проблемы, цистита. В его составе - молочнокислые бактерии Lactobacilus acidophilus (доминирующие микроорганизмы интимной микрофлоры здоровой женщины) и экстрат клюквы, который успешно используется в мировой практике в качестве средства №1 от цистита. Для пробиотических культур использована передовая запатентованная технология РРМ (Probiotic Preservation Media). На рынке не существует более стабильной пробиотической формулы. 
Следующая буква осеннего алфавита  - Д и сразу два продукта: БАД "Детокс" и так называемая умная  пища "Де Фор Икс"


"Детокс" - очищает организм на клеточном уровне, выводит токсины, усиливает клеточный иммунитет, позволяя системам очищения организма легко справляться с токсическими и бактериальными угрозами. Растение ункария томентоза в составе продукта является мощным природным антибиотиком и используется в борьбе с широким спектром заболеваний.
"Де Фор Икс" обеспечивает ежедневную защиту органов-мишеней, наиболее подверженных неблагоприятному воздействию внешних факторов; способствует омоложению клеток и общему  оздоровлению организма, поддерживает иммунную систему. А кроме того он обладает приятным вкусом.

Пусть у вашей осени будет летнее настроение и самочувствие!
 Присоединяйтесь к системе   и  Выбирайте один из трех способов начала бизнеса

Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:  



Комментариев нет: