пятница, 29 ноября 2013 г.

Ноябрь - последний осенний месяц.




Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу продолжить писать посты на тему ABCDиЯ Vision. 

Листья опали, птицы улетели на юг, трава пожухла. Ноябрь, последний осенний месяц - время увядания. И если весну сравнивают с юностью, лето с с полным рассветом сил, а раннюю осень со зрелостью, то ее конец - исключительно со старением. 

Но в этот раз старение отменяется, на сцену выходит комплекс ЛивЛон с десятью уникальными ингредиентами.

Л - первая буква в слове "лето" и главная в азбуке здоровья и молодости этого месяца. А цифра десять - в текстах нашего приложения.

Убихинол, ресветратрол, селенометионин, хролофилл, астаксатим, ликопин... Все  это не секретные слова заклинания вечной юности, а мощные природные антиоксиданты, вошедшие в состав ЛивЛон. Всего их в сбалансированной формуле комплекса - десять. Великолепная десятка обладает каскадным механизмом действия, защищая организм от пагубного влияния свободных радикалов.

ЛивЛон способствует системному омоложению всего организма и кожи в частности. Его ингредиенты замедляют процессы старения, уплотняют стенки сосудов и снижают их ломкость, защищают клетки  ДНК, понижают уровень холестерина в крови.
ЛивЛон  по праву возглавляет десант молодости этой осенью. Помимо удивительной новинки в наш  Vision - десант входят:

Антиокс - эффективно противодействует процессам старения, предотвращает развитие заболеваний сердца, а также оказывает выраженное  восстанавливающее и иммуномоделирующее  действие.

Гранатин Q10 - продлевает молодость, способствует обновлению и регенерации клеток.

Мега - комплекс уникальных фракций полиненасыщенных жирных кислот, улучшающих структуру клеток.

Медисоя - комплекс, обогащенный изофламонами сои, витаминами и минералами, облегчает симптомы климакса, а при заблаговременном приеме отдвигает его наступление, продлевая женскую молодость.

Долой осеннюю хандру и увядание, да здравствует молодость! Даешь десять баллов из десяти по шкале отличного самочувствия.

Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях,           поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:    


                  

Комментариев нет: