четверг, 27 февраля 2014 г.

Здоровье? Естественно! Как сама природа!

Здоровье? Естественно! Как сама природа!

Программа основана на научных идеях создателя концерна Arkopharma Макса Ромби, директора Института Питания России Виктора Тутельяна, эксперта Всемирной Организации Здравоохранения Майкла Пауэра и Оза Гарсиа, личного диетолога звёзд Голливуда - Роберта Де Ниро, Хилари Соунк, Вайноны Райдер, Мадонны
. 
Наша продукция создана на Лазурном берегу,  в самом сердце Средиземноморья. Наш производитель крупнейший в Европе французский концерн Arkopharma, девиз которого "Всё лучшее от растений!". 
Шаг 1: "Молодость".                                                             

"Возраст? Это не про меня!" 
(1 - 30 день). 


Когда женщина молода и прекрасна? Когда она поднимается над суетой. Программа "Step tu Dream": 4-3-2-1" начинает действовать с первой капсулы. Главное принять решение и ни на один день не отступать от него. В этом залог вашнго успеха. Итак, что мы в месте с Вами будем делать? 4-3-2-1...Отсчёт пошёл!

В течение первых 4х недель мы будем очищать организм от последствий стрессов, связанных с экологией и питанием, мы зарядим его новой энергией, насытим витаминами, микро и макроэлементами, а самое главное - мы активизируем процесс омоложения! 
Наши продукты помогут вам в этом. 
Продукты программы: Антиокс+, Детокс+, Куперс Нео, Нутримакс+,  Гранатин Q10, D i Guard nano, Зеленый чай с лемонграссом,  Миллениум Нео, D4X My UnitDose... 






Шаг 2: "Красота".
"Я прекрасна!"(31 - 60 день).
Следующие 30 дней мы будем работать над своим внешним видом: волосы кожа, фигура... По всем этим параметрам мы будем стремиться к совершенству.Стройность и лёгкость - вот главные слова этого месяца.

Врач Антон Чехов писал: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." Мы добавим: для того, чтобы человек был прекрасен, он должен быть здоров. Наша внешняя оболочка полностью зависит от того, что у нас в нутри, как работают наши системы и органы. Приведи свой организм в порядок и окружающие моментально заметят это!".
БАДы Vision - это косметика изнутри!

Продукты программы: Бьюти, Шевитон, Свелтформ+, Мега, Нэйче Тан, ВеноСтронг, Гибискус и лесные ягоды, 
Миллениум Нео, D4X My UnitDose... 



Шаг 3: "Природа".                         
"В гармонии с природой!"        
(61 - 90 день).


Природа даёт нам жизнь. Природа даёт нам силу. Природа даёт нам надежду на то, что даже невозможное возможно!
Продукты Vision - это гармония науки и природы.

Милые дамы! Ещё 30 дней мы посвятим эффекту обновления во всей его мощи. Мы достигнем синергии компонентов нашего упеха и создадим прекрасное настроение, чтобы всегда быть на высоте. Доказано, что наш продукт превращает мечты в реальность.


Давайте усилим его воздействие!


Продукты программы: Сеньор, Артемида Нео, Нортия, Мистик, Мелисса и шиповник, Миллениум Нео, D4X My UnitDose...




Шаг 4: "Любовь".
"Крылья на каждый день!"
(91 - 100 день).


4й этап - всего 10 дней, самые важные дни для закрепления результата. Мы с вами 3 месяца были неразлучны с самого утра до позднего вечера. Мы знаем, что сейчас вы ЛЮБИТЕ себя, вы ЛЮБИТЕ окружающий мир и вы ЛЮБИТЕ саму жизнь. Сохраняйте эти крылья, которые каждый день поднимают вас над суетой.Будьте молоды и прекрасны! 

Делитесь этим состоянием с другими людьми, заботьтесь о них. Мы будем очень рады, если программа "Step to drem: 4 - 3 - 2 - 1" поможет всем, кто вам дорог. Vision желает вам счастливого полёта и помните:
"С нами мечты сбываются!".

Продукты программы: Пакс+ форте, Сэйф-ту-си, Винэкс, DiReset, Чай для Нее,Миллениум Нео, D4X My UnitDose...





Программа, закрепляющая полученные результаты. Вы полны сил и уверенности в себе!
Кроме того, обладатели программы «Степ ту дрим» по карточке с индивидуальным паролем получат доступ к специальному сайту, где в закрытом разделе смогут получить индивидуальные  консультации специалистов по питанию и образу жизни. Специальный форум обладателей программы «Step to dream» поможет вам найти единомышленников и новых друзей!                                                                                  
И самое великолепное: отслеживать результаты вы сможете с помощью специальной диагностики компании Vision. Это диагностическое оборудование изготовлено в Швейцарии. Диагностика Вижен определит ваш биологический возраст и в дальнейшем покажет динамику изменения качества вашей жизни!



Программа Step to dream (Step2dream) цена,

сколько стоит

Стоимость программы Step to dream, рассчитанной на 100 дней использования - 800 евро.
С 1 марта цена на Степ ту дрим  в России -  81.000 руб - для клиентов и 48.600 - для дистрибьютора c 40% скидкой и больше.

Закажите программу  Step to dream в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ   для клиентов.






 Присоединитесь к команде единомышленников, которые помогут исполнить все ваши мечты, помогут найти хороших друзей и подскажут для вас путь, как изменить свою жизнь к лучшему - получить прекрасное самочувствие,  молодо выглядеть и зарабатывать деньги, которые вы достойны.    

Кликните по ссылке:  Предыдущий пост

Посмотрите видиоролик о программе " Степ то Дрим"


Для кого программа Step to Dream




Чтобы купить программу "Степ ту дрим" или задать вопрос, оставьте сообщение в комментариях или обращайтесь ко мне на Skype - viplix1 или звоните по телефону - 89026942278пишите на почту Lidia.Kostuleva@gmail.com.  

Читайте! Какие будут вопросы? Пишите в комментариях. Жду вопросов! Готова дать подробные ответы)))

Заказать программу "Степ ту дрим" можете здесь: http://viplix.ru/item/show?id=1181 

Чувствуйте себя на "отлично" вместе с Vision в любое время года!
С уважением, Лидия.                          
  
Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:  



               

Комментариев нет: