вторник, 25 февраля 2014 г.

МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!!! ОТКРЫВАЙ ВОРОТА!

Приветствую вас дорогие друзья! 
Сегодня, дорогие мои, к нам пришла Масленица! С праздником вас!!!
На Руси масленица всегда считалась одним из самых красивых, ярких и очень зрелищных праздников, которое сравнивалось с девицей-красавицей.  В этом году масленичная неделя в России совпадает с наступлением весны, масленичная неделя началась в понедельник и пройдет с 24 февраля по 2 марта. Поэтому мы будем теперь провожать зиму и ждать радостную и теплую весну! 
Масленица - это христианский праздник и считается подготовкой к великому посту. 
В эту неделю запрещается есть мясо, но можно есть рыбу, пить молоко и сливочное масло. От этого и пошло такое название Масленица. Празднуя масленицу, обязательным блюдом на столе должны быть блины, как символ солнца. А также баранки, ватрушки и бублики. 


Здесь вы найдете: несколько рецептов блинов. Кликайте на картинку и читайте: 

В последний день масленой недели - "Прощенное воскресенье" все провожают зиму и сжигают чучело зимы (Масленицы). Затем с песнями и плясками прыгают через большой костер и играют в разные игры.  

Для нас современных людей проводы  зимы - это замечательная встряска после зимней спячки, которая  дает хороший повод, чтобы настроиться на весну! 

В этом году в России проводились зимние олимпийские игры. Победы наших российских спортсменов в командном зачете, по моему, прекрасно дало встряску для нас. Молодцы ребята!!! 

Я хочу от всей души поздравить всю нашу страну с такой прекрасной победой! Мы все с большим интересом и вдохновением смотрели все передачи из Сочи. Это был такой прекрасный праздник! Мы получили хороший заряд позитива! Спасибо большое организаторам и ведущим зимних олимпийских игр в Сочи! Хотелось бы конечно почаще  слушать и испытывать позитивных моментов на нашей планете!

После всех этих событий мы будем теперь настраиваться на весну! "Девица красавица открывай ворота и встречай весну с очаровательной красотой". Хотелось бы поделиться с вами некоторыми советами:

За все пройденные зимние месяцы из-за повышенной влажности, холода  и снега, недостатка витаминов наша кожа становится сухой и обветренной,  волосы становятся тусклыми и ломкими, а ногти начинают слоиться и ломаться. Зимой страдает не только кожа, но и весь организм, в том числе и наши ноги. Перепады температур, повышенное потоотделение и зимняя обувь  очень влияет на кожу ног. На стопах появляются трещинки, кожа становится сухой и также обостряются заболевания вен. 
Позаботиться о Вашем внешнем виде помогут уникальные растительные комплексы компании Vision - это источник биологически активных веществ, витаминов и минералов.  

 БЬЮТИ


Натуральный комплекс Бьюти благодаря высокой биодоступности поступают непосредственно в глубокие слои кожи. Бьюти улучшает цвет лица, разглаживает морщины, увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность. Выравнивает, питает и подтягивает кожу. Бьюти укрепляет волосы, сохраняет кожу молодой, предупреждает и приостанавливает процессы увядания в кожи, помогает решить проблему сухой и раздраженной кожи.   Повышает упругость и плотность кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина, улучшает цвет лица, разглаживает морщины, увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность. Выравнивает, питает и подтягивает.

Натуральный комплекс Бьюти поможет сохранить естественную красоту, действуя изнутри.  Защищает клетки от губительного действия свободных радикалов и внутреннего стресса, замедляя процессы старения. Обновляет клетки кожи, волос и ногтей, активизирует процессы регенерации. 





Позаботиться о состоянии волос и ногтей поможет сбалансированный комплекс Шевитон. Он эффективно защищает волосяную луковицу, уменьшает выпадение волос, активизируя их рост. Блокируя действие свободных радикалов, комплекс предотвращает разрушение волос под действием негативных факторов внешней среды, агрессивных компонентов шампуней и красок для волос. Витамины группы В в его составе укрепляют ногти, стимулируют их рост, помогают микроэлементам лучше усваиваться в организме. 





Комплекс LiveLon’ Vision 10 самых мощных антиоксидантов. ЛивЛон Борется
с возрастными изменениями, способствует системному омоложению всего организма и кожи в частности. В сбалансированную формулу ЛивЛон’+ вошли 10 самых мощных антиоксидантов, обладающих каскадным механизмом действия., возрастными изменениями, способствует системному омоложению всего организма и кожи в частности. В сбалансированную формулу ЛивЛон’+ вошли 10 самых мощных антиоксидантов, обладающих каскадным механизмом действия.
-Способствует естественному омоложению всего организма. 
-Защищает от воздействия. ультрафиолетовых лучей (фотостарения) 
-Борется с внешними признаками старения. 
-Нейтрализует свободные радикалы. 
овышает тонус в мышцах, уровень энергии и активность работы  мозга
-Усиливает иммунитет и защищает организм от разрушающего действия свободных радикалов.




Встречайте масленицу и весну, девицы-красавицы, со здоровым телом и всегда бодрым духом! 
Будьте счастливы, здоровы и молоды с продукцией Vision!!!
С уважением и любовью к вам, Лидия.
Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, поэтому нажимайте кнопки в социальных сетях: 


                  

Комментариев нет: