вторник, 7 октября 2014 г.

Преимущества БАД Vision (Vizion, Вижен, Визион, Вижион, Вижн, Вижин)

БАДы Визион, Амвэй, Арго, Эдельстар, Эвалар - сравнение
      Как часто приходится слышать, что "и тут, и там есть витамин С" и там тоже, но ЦЕНА разная. Обычно сравнивают то, что написано на этикетке наиболее часто покупаемых в России - это БАДы Визион, Амвэй, Арго, Эдельстар, Эвалар...данная таблица позволяет разобраться ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ. Хочется 3-х вещей: Натуральности, эффективности и безопасности...
     В первой части таблицы информация о Компании - производителе, стране производства, капсула или таблетка...это просто для информации...если придираться - капсула действует быстрее и эффективнее засчёт того, что сразу рассыпается "в пыль" и быстро всасывается..
  "Человеку в сутки необходимо 90 элементов питания: 60 минералов, 16 витаминов, 12 аминокислот, 3 полиненасыщенных жирных кислоты. Причем в сбалансированном виде."                            


 

Начинаем с малого - соответствия международному стандарту GMP - ведь в этом и безопасность, и эффективность, и капсулы с одинаковым составом...как видно, Визион держит марку, Амвей тоже, но рангом пониже (Американский Джи-Эм-Пи ПИЩЕВОЙ а не ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ)
       Затем клинические испытания...скажу честно - необязательно проводить их на базе Академии Мед. Наук, можно просто в институте, можно и заочно получить "одобряющий сертификат" - но когда речь идёт о том, какие БАДы - НАИЛУЧШИЕ, какие БАДы - самые безопасные, какие БАДы - самые эффективные - оценка должна проводиться в САМОМ КОМПЕТЕНТНОМ институте России ( а не США, Израиля и т.д..)
     Содержание АКТИВНОГО ВЕЩЕСТВА... Вам уже всё ясно? - Визион явный фаворит...поэтому и СТОИМОСТЬ 1 капсулы ВИЗИОН больше, чем у других...но не в 6 раз, как содержание активных компонентов...
     % УСВОЯЕМОСТИ этого самого АКТИВНОГО ВЕЩЕСТВА - вот Вам и GMP технологии пригодились...с Визион опять никто не сравнится. Хочется сказать БРАВО Арго и Амвэй - 50% усвояемости - это хорошо, даже отлично! до Визион, конечно, далеко до 98%...но по сравнению с аптечными витаминами, Эдельстаром и Эваларом - круто.
      Сколько организм может усвоить из того, что всосалось? от 0,75% "Центрум" до 7,5% у Амвэй...а Визион - 98% ... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ в 10-тки раз...у Мультитабсов и Компливитов от дозы, написанной на этикетке, остаётся всего 0,75%...то есть 99,25% идёт в МОЧУ и в КАЛ...надо бы приписать - "только для богатых" ... "писать ТОЛЬКО в огороде" ... "собери 10 какашек - их можно выгодно продать"...

      Интересен 9 пункт - сколько будет СТОИТЬ (цена): Визион явно ДЕШЕВЛЕ других. Думали Визион всех дороже - оказалось - Визион всех ДЕШЕВЛЕ...вот ведь фокус какой...рядом лишь Амвей, всего в 3 раза подороже. В лидерах у нас Тяньши...436 руб против 32руб за Визион...даже вопросов нет - китайский биокальций, молотые хрящи свиней по 100-кратной цене... дурилово.

      А уж про ШЛАКИ от капсул Тяньши и Эдельстар я вообще молчу. Аптечная продукция типа Центрум и Компливит - вообще одни аллергены и шлаки...прочитайте сами и расскажите другим !!!

ТАКОЙ ВОТ НАУЧНЫЙ РАСКЛАД....Выбор, как всегда, за Вами

Купи себе БАДы Визион

Мое бизнес предложение 

http://goo.gl/PFL5IY

 

Понравился Вам этот пост? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, кому желаетеТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБВИ и СВЕТА!  Они Вам будут очень благодарны!!!


Комментариев нет: