вторник, 27 мая 2014 г.

Vision Shakes - новое слово в области здорового питания!

Приветствую вас, дорогой мой друг! 

Как часто бывает, что у нас нет времени полноценно поесть. И нашими перекусами становится фаст фуд, который не добавляет нам ни здоровья, ни энергии, ни красоты. Современный ритм жизни диктует свои условия... 

И специально для Вас ученые лаборатории DEM4 и концерн Arkopharma создали натуральный, низкокалорийный и при этом невероятно вкусный, белковый коктейль Vision Shakes. Это стоит попробовать!




Шейки Smart Food   — это новая уникальная линия продуктов функционального питания, которая является дополнительным источником важнейших витаминов, макро- и микроэлементов и содержит высококачественный растительный белок. Это идеальное решение для людей, которые стремятся повысить уровень качества своей жизни, приобретая здоровые привычки и обогащая свой рацион полезными низкокалорийными продуктами.
Шейки Vision нормализуют обмен веществ, помогают сбросить лишний вес, позволяют контролировать уровень сахара в крови, восполняют запас важнейших витаминов и утоляют чувство голода.
Преимущества коктейлей Shakes Vision 
Коктейли Shakes Vision это сбалансированная питательная еда, которая обеспечит Вас достаточным количеством необходимых веществ и растительных белков.
 Коктейли Shakes Vision содержат белок с очень высокой биологической ценностью. Одна порция шоколадного коктейля содержит 12,8 гр, ванильного - 12,2 гр белка)
 Так же в состав входят максимальная суточная дозировка минералов и витаминов: 9 минеральных веществ и 12 витаминов.
 Коктейли Shakes Vision низкокалорийные: одна порция шоколадного коктейля содержит 156 кКал, ванильного - 156 кКал.
Шейки Vision 
  • VISION SHAKES
    ·         Большая часть потребляемых нами продуктов питания имеет низкую или нулевую питательную ценность 
    ·         Smart Food, инновационная восхитительная на вкус, сбалансированная богатая незаменимыми питательными веществами и функциональными продуктами, одобренными диетологами для Вашего  здоровья 

     
     
     
  • Время – самая дорогая валютная единица! Что такое время?



Vision Shake - Состав и Выгоды!   

Для участия в проекте со скидкой  нужна  регистрация в системе

Чтобы сделать заказ продукта обращайтесь на мой Skype - viplix1. 


В продаже Vision Shakes появится с июля месяца 2014года.
Обращайтесь и стучитесь в Skype-viplix1 и смотрите о Shakes в интернет-магазине: VIPLIX.RU

Chocolate shake

Коктейли Smart Food — приятное с полезным 

Коктейль Chocolate shake является источником важнейших витаминов и минералов, содержит высококачественный растительный белок, что делает его полноценным продуктом питания. Он нормализует обмен веществ, поддерживает энергетический тонус организма, дает возможность скорректировать режим питания и сбросить лишний вес. Низкокалорийный продукт Chocolate shake обладает приятным шоколадным вкусом, является идеальным решением для тех, кто придерживается диет.








Vanilla shake

Коктейли Smart Food — приятное с полезным 

Коктейль Vanilla shake является источником важнейших витаминов и минералов, содержит высококачественный растительный белок, что делает его полноценным продуктом питания. Он не только нормализует обмен веществ, но и позволит правильно скорректировать свой рацион и сбросить лишний вес. Низкокалорийный продукт Vanilla shakeобладает приятным ванильным вкусом, не содержит калорий и прекрасно подходит для тех, кто придерживается диеты.








Материалы о продукте
Статья: "Smart Food Shakes: особенности правильного питания" читать
Постер "Vanilla Shake & Chocolate Shake"    смотреть   скачать
Лифлет "Vanilla Shake & Chocolate Shake"   смотреть   скачать
Листовка "Vanilla Shake & Chocolate Shake" смотреть  скачать

Шейки Smart Food - специальное предложение июля!


Познакомьтесь с  Автором!

Кликайте на картинки.



Выбирай себе  самый  лучший и полезный подарок:  

Читайте предыдущие посты : Smart Food - приятно и полезно  и 


Понравился Вам этот пост? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, кому желаете  ТЕПЛА,  ДОБРА,  ЛЮБВИ  и  СВЕТА!  Они Вам будут очень благодарны!!!  


С уважением и любовью к вам ваша, Лидия! 

Комментариев нет: